Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Региональный новости МТС

15 февраля 2007
Макро-регион «Дальний Восток»

МТС продлила период подключения на тарифные планы «СТИМУЛ» и «НОВОГОДНИЙ» в Хабаровском крае и Камчатской области до 28 февраля 2007 года. Срок действия тарифных планов – с 4 декабря по 31 марта 2007 года.

С 1 апреля абоненты тарифных планов «НОВОГОДНИЙ» и «СТИМУЛ» смогут бесплатно перейти на любой тарифный план по своему выбору или будут автоматически переведены на тариф «ПЕРВЫЙ».

С начала запуска акции на тарифные планы «СТИМУЛ» и «НОВОГОДНИЙ» подключилось более 60% новых абонентов МТС в Хабаровском крае и в Камчатской области.



Также МТС приступила к обслуживанию «Зейской ГЭС», входящей в холдинг РАО «ЕЭС России».

Макро-регион «Сибирь»

В 2006 году доходы МТС от использования дополнительных услуг в Кемеровской области выросли в среднем в три раза по сравнению с 2005 годом. Уровень дохода от SMS вырос за прошлый год в пять раз - ежемесячно абоненты МТС в Кузбассе отправляли более четырех миллионов сообщений. В течение года абоненты МТС в Кемеровской области загрузили и передали более 54 гигабайт информации, а общее число пользователей услуг на базе GPRS в Кузбассе с начала 2006 увеличилось более чем в три раза.

В планах компании в регионе на 2007 год - внедрение новых VAS-услуг: SMS TO EMAIL, GOOD'OK и FMC (Единая Корпоративная Сеть).

Макро-регион «Урал»

«НОРТГАЗ» заключила договор на корпоративное обслуживание с МТС в Ямало-Ненецком автономном округе.



В горнолыжном комплексе «Солнечная долина» в районе города Миасс Челябинской области при поддержке МТС прошло открытое первенство по горнолыжному спорту и сноуборду среди студентов Челябинска. В мероприятии приняло участие более тысячи человек. Победители первенства получили в подарок от компании подарки и сувениры.

Макро-регион «Северо-Запад»

МТС стал спонсором Night Life Awards - ежегодной премии, героями которой становятся лучшие промоутеры, диджеи, арт-директоры, светские персонажи, а также модные клубные проекты и площадки северной столицы. Победителей в номинациях «Гран-при» и «Самый светский персонаж года» МТС наградит сертификатами на пользование безлимитным тарифом «Бизнес без границ» в течение шести месяцев с правом выбора «золотого» номера. Победителям в остальных 10 номинациях МТС вручил сертификаты на пользование безлимитными тарифами «Эксклюзив» в течение шести месяцев с правом выбора «золотого номера». Для корпоративных клиентов компании на Night Life Awards была организована специальная «VIP-зона МТС».

Макро-регион «Поволжье Юго-Восток»

В Самарской области до 28 февраля продлена возможность подключения на тарифный план «Драйв». Тариф пользуется большой популярностью у жителей области – его выбрали более половины всех новых абонентов, подключившихся к МТС за последние полтора месяца.

Период действия тарифного плана «Драйв» продлится до 31 марта 2007 года.

Макро-регион «Поволжье Северо-Запад»

Абоненты МТС Кировской и Нижегородской областей, Татарстана, Удмуртии, Мордовии, Чувашии и Марий Эл в период с 1 по 28 февраля могут принять участие в интерактивной игре «Загадочный пляж», победитель которой получит в подарок мультимедийный ноутбук. За второе и третье место призеры получат в подарок смартфоны Nokia N73.

Макро-регион «Юг»

В ЮФО МТС представила новые дополнительные услуги для корпоративных клиентов: «Единая корпоративная сеть» (FMC), которая обеспечивает интеграцию мобильной и фиксированной связи, и «Мобильный модем», обеспечивающая беспроводной доступ в Интернет, при этом мобильный телефон остается свободным для голосовых вызовов.

Беларусь

МТС признана победителем Национального конкурса «Бренд года-2006» в потребительской номинации в товарной группе «Операторы мобильной связи».

«Бренд года» — это единственный в стране мониторинг общенациональной известности и популярности брендов в Беларуси.

Украина

Молодежный бренд JEANS представляет новую услугу «JEANS-ДЕСЯТКА», с помощью которой абонент JEANS и девять его друзей до конца 2007 могут общаться по мобильному телефону друг с другом года по очень привлекательной цене. Абоненты получат также возможность пользоваться низкими тарифами при звонках и отправке SMS внутри сети.

Услуга действует не только для новых, но и для действующих абонентов JEANS.

Общее количество абонентов JEANS в Украине превысило 9,5 миллионов человек.

Узбекистан

МТС-Узбекистан совместно с контент-провайдером «Inform-Mobil Tashkent» в период с 1 по 28 февраля проводит для абонентов викторину, приуроченную ко Дню святого Валентина. Ее победители могут получить в подарок телевизор, микроволновую печь и DVD-проигрыватель.

15.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.