Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТГП «Кристалл» перешла на антивирус Eset NOD32

16 февраля 2007
Комплекс антивирусного ПО Eset NOD32 стал основным средством защиты от вирусов и вредоносного ПО ключевых узлов информационной системы торгово-промышленной группы «Кристалл».

Eset поставила в ТГП «Кристалл» Eset NOD32 для Kerio WinRoute Firewall, Eset NOD32 Enterprise Edition, а также Eset NOD32 для Kerio Mail Server. Антивирус Eset NOD32 Enterprise Edition специально разработан для защиты серверов, рабочих станций и сетевых приложений предприятий разных сфер деятельности. В основу всей линейки продуктов Eset NOD32, поставленных в ТГП «Кристалл», заложена самая современная версия фирменной технологии обнаружения неизвестных вирусов TheartSense, благодаря которой антивирус обнаруживает и уничтожает все вирусы, в том числе еще не внесенные в сигнатурные базы. Модуль удаленного администрирования позволяет устанавливать и настраивать антивирус на удаленных серверах и рабочих станциях.

Информационная система ТПГ «Кристалл» играет ведущую роль в управлении бизнес-процессами компании. «Для крупных производственных предприятий непрерывность ключевых бизнес-процессов играет важнейшую роль в обеспечении качества выпускаемой продукции, — сказал Дмитрий Попович, глава представительства Eset в России. — Этим обусловлены крайне высокие требования к информационной безопасности бизнес-приложений. И современный антивирус, сочетающий надежность и высокую скорость работы на всех популярных платформах — именно то, что нужно таким компаниям».

16.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.