Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

HP – официальный технический партнер выставки журнала «Фотомастерская» «Без.пробелов»

19 февраля 2007
HP поддерживает выставку лучших авторов журнала «Фотомастерская» «Без.пробелов» в рамках проекта ФОТОFUSION , которая проходит с 10 по 25 февраля в Галерее искусства «Дом Ф. И. Шаляпина».

Цель выставки - собрать на одной площадке лучшие работы фотохудожников, сотрудничающих с журналом и создающих новые направления в жанре фотокомпилляции. На выставке представлено порядка 100 работ ведущих мастеров компьютерного коллажа: Алексея Ежова, Богдана Звира, Иры Бордо, Катерины Белкиной, Лили Корнели, Олега DOU, Сергея Первушина (Exabute), Виестурса Линкса (Кавабанга) и пару, выступающую под общим псевдонимом ХориМа.

Все работы, представленные на выставке, распечатаны на профессиональном фотопринтере HP Photosmart Pro B9180 формата А3+ с использованием оригинальных расходных материалов НР.

В рамках выставки все желающие могут посетить мастер-классы с использованием устройств печати НР, посвященные цифровой обработке фотографии, а также бесплатно распечатать свою лучшую работу на профессиональном широкоформатном фотопринтере HP Photosmart Pro B9180, посетив выставку 10, 11, 17, 18, 23 и 24 февраля с 12 до 18 часов.

19.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.