Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Специалисты «СЗТ» стали призерами профессионального конкурса

20 февраля 2007
В Санкт-Петербурге в рамках выставки «Норвеком-2007» проводился Второй Открытый конкурс профессионального мастерства специалистов по монтажу кабелей связи среди предприятий России. Конкурс проходил в Центральном Музее связи им. А.С.Попова.

В конкурсе приняли участие специалисты российских телекоммуникационных компаний и строительных компаний, специализирующихся на сооружениях связи, в том числе «Лентелефонстрой», «СЗТ», «Волгателеком», «Дальсвязь», «Сибирьтелеком», «СМУ-Петросвязь», «Связьстрой-3», «Метроком», дирекция связи Октябрьской железной дорого «РЖД».

«СЗТ» на конкурсе представляли специалисты-профессионалы из Петербургского, Ленинградского областного, Архангельского и Калининградского филиалов.

Соревнования проводились в двух номинациях: монтаж волоконно-оптических кабелей связи и монтаж медножильных кабелей связи. Участники оценивались по итогам выполнения практического и теоретического заданий конкурса. Конкурсные задания предусматривали выполнение всех основных технологических операций, при этом участникам имели возможность использовать различные технологии, сертифицированные материалы и аксессуары.

Эксперты и конкурсная комиссия провели проверку выполненных работ и подвели итоги конкурса. Победителями стали:

В номинации «Монтаж волоконно-оптических кабелей»:
  • I место - «Лентелефонстрой».
  • II место - Петербургский филиал «СЗТ», Печищев Алексей Николаевич и Киселев Александр Николаевич.
  • III место - «Лентелефонстрой».
  • IVместо - Ленинградский областной филиал «СЗТ», Малышев Сергей Николаевич и Городчанин Николай Викторович.


В номинации «Монтаж медножильных кабелей связи»:
  • I место - «Сибирьтелеком».
  • II место - Петербургский филиал «СЗТ», Лукин Александр Николаевич.
  • III место - Архангельский филиал «СЗТ», Второв Евгений Дмитриевич.


Команды-победители отмечены дипломами, награждены туристическими поездками по Скандинавии и ценными подарками. Всем участникам конкурса вручены памятные сувениры, свидетельства об участии, подарки от компаний-спонсоров.

«СЗТ» регулярно проводит региональные конкурсы профессионального мастерства в своих филиалах, участвует в межрегиональных и всероссийских конкурсах. Руководство компании считает, что конкурсы профессионального мастерства способствуют повышению престижности рабочих профессий, распространению передовых приемов и методов работы, повышению квалификации и развитию творческой активности специалистов.

20.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.