Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Telus&UTStarcom представляют смартфон от Pantech

21 февраля 2007
Telus Mobility и UTStarcom представляют Pantech PN-8200 - компактный смартфон раскладного форм-фактора, ориентированный на бизнес-аудиторию.

«Pantech PN-8200 - прекрасное устройство для людей, для которых важно не только удобство доступа к их контактному списку MS Outlook, календарю, e-mail и Интернету в любе время и в любом месте, а так же компактность устройства, которое идеально ложится в карман и выглядит как традиционный беспроводной телефон», - считает Роберт Блументаль, старший вице-президент подразделения Продукты и сервис, Telus.

Pantech PN-8200 поддерживает Telus Business Inbox для push-доступа к корпоративным и личным данным, подсоединяясь к IBM Lotus Notes и Microsoft Exchange Server. Используя Microsoft Windows Mobile 5.0, пользователи могут применять Microsoft ActiveSync для синхронизации адресной книги и событий в планировщике телефона. Так же у телефона имеется интегрированная технология Bluetooth и карманный MNS для срочной связи.

В дополнение, PN-8200 оснащен 1.3-Мегапиксельной цифровой камерой; Internet Explorer Mobile, возможностью воспроизведения музыки и видео, используя Windows Media Player Mobile 10; и слотом для расширенной памяти, который предназначен для размещения карт miniSD объемом до 4Гб. Телефон Pantech PN-8200 обслуживается сетью Telus Wireless Speed network,которая базируется на CDMA 1xEVDO стандарте. Если данная сеть недоступна, телефон может функционировать в национальной 1х цифровой сети.

21.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.