Rambler's Top100
Все новости

УЦ «Микротест» впервые в России проведет обучение по технологиям NetApp

25 июля 2007
Учебный центр «Микротест» совместно с Fast Line, глобальным партнером Network Appliance по тренингам, проводят первые в России курсы по продуктам NetApp.

Особенность решений NetApp - обеспечение защищенности инвестиций заказчиков в ИТ-инфраструктуру и возможность плавной модернизации оборудования при переходе на решения более высокого уровня. На российском рынке Network Appliance предлагает уникальное портфолио продуктов, которые позволяют эффективно решать весь комплекс задач по хранению корпоративных данных предприятий любого масштаба. Помимо аппаратных компонентов компания предлагает широкий спектр ПО для построения законченных решений по управлению корпоративными данными, виртуализации и построению катастрофоустойчивых ЦОД.

«Микротест» обладает статусом «Платинового партнера» NetApp и успешно реализует проекты по построению систем хранения данных на базе оборудования NetApp на предприятиях финансовой и телекоммуникационной отраслей, а также в транспортных и логистических компаниях. Проведение обучения по продуктам NetApp в России на базе учебного центра «Микротест» — очередной шаг компаний в сторону расширения и укрепления партнерских взаимоотношений.

Программа эксклюзивного обучения включает в себя три курса: «Основные принципы Data ONTAP (DOTF)» (продолжительность 5 дней), «Администрирование SAN Data ONTAP» (3 дня), «Защита и восстановление данных» (2 дня). Обучение ориентировано на сетевых администраторов и специалистов, обеспечивающих поддержку функционирования систем хранения NetApp. Курс «Защита и восстановление данных» представляет практический интерес для сотрудников компаний, использующих или планирующих использовать высокотехнологичные продукты SnapMirror, SnapRestore, SnapValue, DataFabric Manager и SnapLock для управления критически важными данными предприятия. Первый курс «Основные принципы Data ONTAP» состоится с 30 июля по 3 августа 2007 года в Санкт-Петербурге, с 24 по 28 сентября 2007г. этот курс будет представлен в Москве. Затем обучение NetApp пройдет в других городах, где представлен УЦ «Микротест»: Екатеринбурге, Тюмени, Нижнем Новгороде. Подробную программу обучения, расписание курсов и другую дополнительную информацию можно найти на сайте учебного центра «Микротест» — http://training.microtest.ru.

25.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.