Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АМТ» подключает автопарк «Телеком Клуб» к системе мониторинга и навигации

28 августа 2007
Мониторинг транспортных средств будет производиться в соответствии с потребностями «Телеком Клуб» по Москве и Подмосковью.

Проект предусматривает оборудование 120-и автомобилей «Телеком Клуб» системами радиосвязи на базе сети профессиональной подвижной радиосвязи «АМТ» и создание системы мониторинга транспорта. Для приема и распределения заказов по автомобилям «АМТ» установила ПО на рабочих местах специалистов «Телеком Клуб». После авторизации диспетчер имеет возможность выбрать объекты, за которыми будет осуществляться мониторинг, из числа зарегистрированных. Также возможно осуществлять контроль над автомобилями, обращаясь к соответствующей Интернет-странице и используя только web-интерфейс. Специалист может в режиме реального времени наблюдать за перемещениями объектов и осуществлять дистанционное управление автотранспортом. Кроме того, диспетчер имеет возможность определять зоны транспортной доступности и рекомендовать оптимальный маршрут, получать оперативную информацию об автоматически выявленных нарушениях заданных режимов работы в т.ч. экстренных сообщениях водителей, получать справки и отчеты по эксплуатации транспортных средств в заданный промежуток времени.

«АМТ предоставила возможность протестировать систему мониторинга и навигации в течение одного месяца, и мы смогли убедиться в целесообразности ее внедрения в нашей организации, – говорит исполнительный директор «Телеком Клуб» Андрей Попов. - Диспетчер видит на карте месторасположение транспортных средств, контролирует выполнение заказов и соблюдение графиков движения. Благодаря дистанционному управлению транспортом у нас сократилось время распределения заказов, а это означает, что клиенты нашей компании смогут быстрее получить автомобиль к месту вызова».

Система мониторинга и навигации подвижных объектов «АМТ» – это программно-аппаратный комплекс автоматизированной диспетчерской системы управления транспортом предприятия. «АМТ» имеет многолетний практический опыт внедрения автоматизированных диспетчерских центров в транспортных компаниях, - отмечает генеральный директор «АМТ» Владимир Клигер. - Специально разработанный программно-аппаратный комплекс на базе системы мониторинга подвижных объектов, позволяет эффективно управлять автомобильным парком, контролировать прохождение машин по маршруту, своевременно выполнять заказы, оперативно осуществлять расчет с пассажирами. Таким образом, улучшаются экономические показатели, снижаются затраты и растет клиентская база предприятий».

28.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.