Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TopS BI завершила проект по созданию ИТ – инфраструктуры московского офиса «Роллс-Ройс»

31 марта 2008

Компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в ГК «Систематика», завершила проект по созданию ИТ-инфраструктуры в российском представительстве крупнейшего мирового производителя энергетического оборудования компании Роллс-Ройс.

Проект создания сетевой инфраструктуры московского отделения компании Роллс-Ройс, разработанный компанией TopS BI, инициирован для обеспечения эффективного взаимодействия подразделений компании Роллс-Ройс и выполнен с учетом актуальных задач и перспективных планов развития ее бизнеса.

Дочернее предприятие Роллс-Ройс в России было открыто в 2007 г. в рамках развития стратегии расширения бизнеса компании. Поддерживая высокие конкурентные преимущества продукции и услуг на мировом рынке двигателестроения, компания Роллс-Ройс активно инвестирует в развитие технологий, расширение ассортимента продукции и увеличение количества представительств по всему миру.

В московском офисе Роллс-Ройс спроектирована IT-инфраструктура, полностью отвечающая требованиям растущего бизнеса компании. Установленные специалистами TopS BI компоненты, структурированная кабельная система (СКЛ) и локальная сеть (ЛС), серверное решение на базе оборудования HP, офисная АТС c IP-телефонами и подключением к городской телефонной сети обеспечили эффективную и бесперебойную работу московского отделения компании Роллс-Ройс, стали основой для оперативного подключения новых подразделений и фундаментом для строительства информационной системы компании в будущем.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.