Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Генеральным директором АО «РТ Лабс» назначен Алексей Трачук

31 января 2020

Генеральным директором АО «РТ Лабс» назначен Алексей Трачук. На этой позиции он будет отвечать за реализацию стратегических задач компании и дальнейшее развитие проектов в сферах электронного правительства, государственных информационных систем, цифровизации здравоохранения и образования.

Алексей родился в 1990 году. В 2012-ом окончил Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по направлению «Менеджмент». В структуре «Ростелекома» Алексей работает уже 6 лет — с 2013 года. За это время он прошел путь от руководителя направления департамента развития бизнес-сервисов до директора Центра стратегических инноваций. С февраля 2019 года до назначения в «РТ Лабс» Алексей занимал пост директора по развитию цифровых платформ.

«Нам предстоит нарастить темпы развития и производственные возможности по основным бизнес-направлениям, применить богатый опыт «РТ Лабс» для решения новых амбициозных задач и укрепить позицию ключевого разработчика цифровых сервисов для государства, бизнеса и граждан», — отмечает Алексей Трачук.

На посту генерального директора АО «РТ Лабс» Алексей Трачук сменил Максута Шадаева, который 21 января 2020 года был назначен Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.