Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Системный софт» начинает продажу тепловизоров Hikvision

27 апреля 2020

Компания «Системный софт» начала предлагать бизнесу тепловизионные решения для термографии от компании Hikvision. Для учреждений со множеством посетителей есть металлодетектор, сочетающий обнаружение металлических предметов с измерением температуры тела посетителя.

Широкая линейка тепловизоров Hikvision позволяет бизнесу и общественным организациям любого размера подобрать оптимальное решение под свои потребности и задачи. Например, для учреждений со множеством посетителей в ассортименте компании есть металлодетектор, сочетающий обнаружение металлических предметов с измерением температуры тела посетителя.

Некоторые продукты Hikvision поддерживают функцию распознавания лиц сотрудников. Например, компания предлагает несколько вариантов термографических решений для офисных зданий и организаций с турникетами — терминалы этого класса подключаются к турникету и блокируют вход, если посетителя нет в базе или если у него повышена температура. Терминалы доступа могут быть установлены в медицинских и образовательных учреждениях, аэропортах, на станциях метрополитена.

Еще один класс решений от Hikvision — портативные тепловизионные системы досмотра. Они могут быть оперативно развернуты на любом объекте, где возникла экстренная необходимость в определении температуры сотрудников.

«Сегодня мы видим нарастающий спрос на решения для тепловизионного контроля, потому что бизнес понимает, что эпидемия вируса COVID-19 не закончится в одночасье. А значит, нам придется работать в новых условиях, когда помимо защиты ИТ-инфраструктуры необходимо обеспечить безопасность коллектива. Решения Hikvision подходят для бизнеса любого размера и помогают сохранить критически важный актив — здоровье сотрудников. При этом важно помнить, что тепловизоры не заменяют медицинское оборудование: после обнаружения человека с повышенной температурой мы рекомендуем пройти осмотр у врача», — рассказал Евгений Бутнинг, руководитель направления СКУД/Видеонаблюдения компании «Системный софт».

Терминалы Hikvision отличает до мелочей проработанная «начинка»: интеллектуальная аналитика, высокоточные алгоритмы, совмещение спектров действия. А также возможность выбора комплексных решений.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.