Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Универсальный терминал PAX IM30 для быстрого приема безналичных платежей

09 июня 2020

Уникальность устройства заключается в его универсальности. В начинке PAX IM30 есть все, что необходимо для интеграции в киоски самообслуживания и традиционные вендинговые автоматы. В отличие от предшествующей модели IM20 новинка обладает всеми возможными интерфейсами подключения: 4G, WiFi, Bluetooth и локальной сети.

Удивляют и дополнительные возможности. Экран терминала включается автоматически тогда, когда к автомату подходит человек, за счет чего экономится энергопотребление. Кроме этого IM30 может подключаться к банковским сервисам через Face-ID за счет фронтальной камеры, а также работать с различными системами лояльности.

«PAX IM30 – действительно, уникальная новинка для российского вендингового рынка. Помимо своей универсальности он прост в монтаже и интеграции, что позволяет максимально быстро начать принимать безналичные платежи на любых видах автоматов, – рассказывает генеральный директор INPAS Илья Коробов. – В терминал даже встроена технология Beacon, которая запоминает ваших клиентов и может быть использована для различных рекламных активностей, например, рассылок push-сообщений об акциях и скидках. И все это и даже больше реализовано на удобной и привычной нам операционной системе Android».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.