Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Главное мероприятие Schneider Electric перешло в онлайн

09 октября 2020

Schneider Electric представила обновления архитектуры и платформы EcoStruxure, серию низковольтных комплектных распределительных устройств PrismaSeT Active и новое поколение автоматических выключателей ComPacT.

Анонсы состоялись в рамках начавшегося главного мероприятия компании Schneider Electric -- Innovation Summit World Tour 2020, впервые за пять лет полностью переведенного в формат онлайн. На протяжении следующих восьми недель за ним последуют десять региональных интерактивных мероприятий.

Новые устройства, выпуск которых намечен на 2021 год, обеспечат пользователей информацией о риске возгорания электроприборов и доступности электроэнергии. Подключение PrismaSeT Active к облаку позволяет постоянно осуществлять мониторинг распределения энергии и получать уведомления в случае возникновения опасных потерь мощности.

Главный исполнительный директор Schneider Electric Жан-Паскаль Трикуар и исполнительный вице-президент по промышленности, член правления компании Питер Хервик рассказали, как решения Schneider Electric помогут максимально эффективно использовать энергию и положительно повлиять на состояние окружающей среды.

Участники мероприятия могли посетить виртуальный Инновационный хаб (Innovation Hub) и познакомиться с инновационными решениями Schneider Electric и ее технологических партнеров в 3D-формате, присоединиться к прямым трансляциям из лабораторий, выставочных залов и производственных предприятий компании, пообщаться с экспертами и посмотреть практические демонстрации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.