Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ЛАНИТ» и «Открытая мобильная платформа» договорились о сотрудничестве

16 октября 2020

Компании «ЛАНИТ» и «Открытая мобильная платформа» заключили договор о сотрудничестве с целью продвижения и внедрения доверенной мобильной инфраструктуры на базе операционной системы «Аврора» и решений «ЛАНИТ».

Стороны договорились о совместных действиях, направленных на расширение круга пользователей мобильной ОС «Аврора» и устройств под её управлением.

Для достижения общих целей в области информатизации, импортозамещения, продвижения и внедрения ОС «Аврора» и решений «ЛАНИТ» компании планируют совместные активности, обмен технологической экспертизой, участие в мероприятиях по вопросам развития российских мобильных операционных систем и др.

«Сегодня мы делаем ставку на реализацию самых перспективных отечественных технологий, опираясь на актуальные потребности наших заказчиков», - сказал директор Отделения автоматизации и защиты информационных систем компании «ЛАНИТ» Алексей Сосонкин.

«Сотрудничество с компанией «Открытая мобильная платформа» позволит расширить функционал наших собственных программных продуктов, используя возможности ОС «Аврора», — прокомментировал директор Департамента информационной безопасности Отделения автоматизации и защиты информационных систем компании «ЛАНИТ» Виктор Минаев

«Благодаря сотрудничеству с компанией «ЛАНИТ», мы сможем не только открыть путь к новым заказчикам, но и качественно укрепить и расширить совместную экспертизу в области построения безопасной корпоративной мобильности, — считает Павел Эйгес, генеральный директор компании «Открытая мобильная платформа». -  Используя решения на платформе «Аврора», мы решим важные рабочие задачи в компаниях, обладающих большим штатом полевых сотрудников, и там, где необходима собственная мобильная платформа, специальные доверенные решения».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.