Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Мировая премьера линейки PBX P-Series компании Yeastar

27 октября 2020

CompTek,  входящий в группу компаний Ланит, объявляет о начале продаж новой линейки PBX P-Series от Yeastar

Новые PBX P-Series - это больше, чем АТС. Решение совмещает в одной системе голос, мобильность, присутствие, возможность  совместной  работы и множество других функций.

 "Имея более чем  десятилетний опыт, Yeastar  формирует будущее коммуникаций в сегменте SME", - комментирует событие  Алан Шэн, CEO Yeastar. - Мы разработали новую линейку PBX, соответствующую самым смелым ожиданиям клиентов.  С этим превосходным  предложением мы сможем заполнить довольно значительную  нишу решений UC для SME, что позволит клиентам повысить производительность и качество  своей работы"

 

 В скором будущем системы Yeastar P-Series  будут  расширены такими функциями, как видеоконференции, поддержка WebRTC и интеграция с системами CRM. Кроме того, станет доступной программная версия PBX P-Series, а также подписка на облачный сервис.

 

Таким образом,  Yeastar P-Series PBX становится  исчерпывающим решением для любых коммуникационных сценариев в сегменте SME.

 "Функционал нового решения от Yeastar соответствует современным конвергентным PBX для более старшего сегмента от мировых лидеров, оставаясь при этом в ценовой категории SME. Это, безусловно, делает P-Series крайне привлекательным решением для клиентов. Мы приглашаем наших партнеров как можно скорее протестировать это решение и использовать его в своих проектах", - отметил Александр  Мароко, эксперт компании CompTek

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.