Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei оснастит ЦОД в ОАЭ облачной платформой для ускорения перехода к Индустрии 4.0

17 ноября 2020

Управление электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA) и технологическая компания Huawei подписали соглашение о запуске многопользовательской платформы Huawei Cloud Stack для облачных вычислений на базе дата-центра Moro Hub. 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал Smart Energy International.

Платформа для облачных вычислений будет состоять из ряда футуристических сервисов, к которой получат доступ как правительственные организации, так и компании, которые намерены развиваться в соответствии с целями устойчивого развития (в том числе снижение углеродного следа и переход к углеродно-нейтральному балансу).

"Ожидается, что платформа будет способствовать дальнейшей цифровой трансформации государственных и частных организаций в ОАЭ, активизируя их усилия по модернизации своей инфраструктуры, чтобы идти в ногу с событиями четвертой промышленной революции", - отмечает издание.

Huawei Cloud Stack станет первым в своем роде сервисом для облачных вычислений на Ближнем Востоке. В Huawei уверены, что облачные сервисы - путь к ускорению цифровизации и цифрового обновления как государственных, так и корпоративных организаций.

Источник: ТАСС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.