Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Axis Communications представляет компактный видеосервер AXIS S3008 со встроенным коммутатором для видеонаблюдения в разрешении Ultra HD

17 декабря 2020

Axis Communications выпустила AXIS S3008, высокопроизводительный и простой в установке видеосервер со встроенным коммутатором PoE на 8 камер. Жесткий диск нового устройства специально разработан для охранного видеонаблюдения и обеспечивает высокую надежность видеозаписи. Благодаря поддержке входящего гигабитного трафика AXIS S3008 способен записывать видео в разрешении Ultra HD, кроме того, он оборудован USB-портом для экспорта видео.

Решение AXIS S3008 можно легко адаптировать под требования конкретного объекта и гибко расширять по мере роста потребностей пользователя, добавляя в систему дополнительные видеосерверы и другие устройства Axis, например, сетевые громкоговорители для предостережения нарушителей или сетевые видеодомофоны для аудиовизуальной идентификации и удаленного контроля доступа.

AXIS S3008 поддерживает технологию Axis Secure Remote Access, которая обеспечивает безопасный доступ к видеоданным AXIS S3008 из любой точки мира. В ней используется несколько уровней аутентификации для установления зашифрованного канала передачи данных между пользователем и устройствами.

AXIS S3008 разработан только для работы с ПО и мобильным приложением для управления видео AXIS Companion. На устройство распространяется бесплатная 5-летняя гарантия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.