Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Infinidat поставила по всему миру более 7 эксабайт корпоративных СХД

28 января 2021

Компания Infinidat поставила по всему миру корпоративные системы хранения данных суммарной емкостью 7,1 эксабайт. Это событие отмечает десятый год работы компании. Значительный рост, на половину эксабайта, произошел в четвертом квартале 2020 года.

«Infinidat превосходит ожидания, и свидетельством этого является то, что заказчики ценят наше уникальное сочетание высокой производительности, доступности и надежности. И все это несмотря на сложности, связанные с пандемией COVID, и замедлением темпов роста отрасли в 2020 году, — говорит Фил Буллиджер (Phil Bullinger), генеральный директор Infinidat. — Рост объема систем хранения отражает стремление все большего количества компаний к повышению операционной эффективности, ускорению цифровой трансформации и адаптации к собственным меняющимся потребностям в СХД корпоративного класса».

Аманда Регнерус (Amanda Regnerus), исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в US Signal, отмечает: «Непрекращающийся рост Infinidat и быстрое достижение ключевых этапов деятельности подтверждают, что мы сотрудничаем с лидирующим поставщиком корпоративных решений по хранению данных. Infinidat обеспечивает нам высокую производительность и 100-процентную доступность, которые нам, как поставщику услуг, очень важны, так как эти требования зафиксированы в соглашениях об уровне обслуживания наших заказчиков. Также Infinidat обеспечивает и цены, которые позволяют нам оставаться конкурентоспособными».

Бернд Кистерс (Bernd Kisters), директор по информационным технологиям в KISTERS AG, добавляет: «Впечатляет, как Infinidat достигает таких рубежей, потому что это подтверждает, насколько компания подготовлена к совместному росту с крупным бизнесом и как стремится к более высокому уровню. Наш опыт работы показал способность Infinidat к масштабированию, поэтому неудивительно, что компания сделала такой рывок вперед».

Общий объем установленных систем хранения данных Infinidat превышает емкость восьми ведущих производителей флэш-массивов, поставленных в 2020 году. Ожидается, что растущий спрос клиентов на системы петабайтного масштаба ускорит продолжающийся рост внедрений систем хранения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.