Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Роб Трайб назначен вице-президентом по системному инжинирингу Nutanix в регионе EMEA

29 января 2021

Nutanix  объявил о назначении Роба Трайба (Rob Tribe) вице-президентом по системному инжинирингу в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

На новой должности он будет играть стратегическую роль в расширении бизнеса Nutanix, приняв ответственность за растущую команду системных инженеров. Помимо кураторства технических команд, предоставляющих предпроектные консультации, он будет отвечать за общее техническое руководство и помощь клиентам и партнерам в регионе.

Роб Трайб получил повышение с должности старшего директора направления системного инжиниринга, на которой отвечал за технические ресурсы Nutanix EMEA, обеспечивающие поддержку пользователей, партнеров в канале продаж и OEM-партнеров. Обладая более чем 25-летним опытом в области информационных технологий, Роб Трайб был одним из первых двух сотрудников Nutanix EMEA, присоединившихся к компании в 2012 году.

До перехода в Nutanix Роб был одним из первых сотрудников VMware EMEA. В его обязанности входили поддержка партнерских продаж, корпоративных клиентов и, в конечном итоге, управление техническими командами во всей Северной Европе.  До этого Роб работал в EMC, IBM и Sequent Computer Systems.

Комментируя назначение, Роб Трайб  сказал: «За годы работы в Nutanix я видел, как компания развивалась с головокружительной скоростью, обеспечивая  технологические новинки для наших клиентов и партнеров. Благодаря стремлению предоставлять новые технологии и одновременно простоту управления ими, перед нами открываются огромные возможности. Для меня большая честь быть частью команды, которая будет способствовать следующему этапу роста».

«Как давний сотрудник Nutanix, Роб сыграл решающую роль на многих этапах развития компании. Он талантливый и уважаемый лидер, обладающий техническими знаниями, хорошими отношениями с отраслью и деловой хваткой, которые помогут вывести бизнес в регионе EMEA на новый уровень», - отметил Эндрю Бриндед, вице-президент и генеральный менеджер Nutanix в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.