Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Инфосистемы Джет» прошла сертификацию Oracle на продажу облачных решений

31 марта 2021

Компания «Инфосистемы Джет» расширила портфель новыми экспертизами Oracle на продажу облачных решений на рынках России и СНГ.

Новые сертификаты позволяют интегратору участвовать в продажах пяти популярных линеек облачной инфраструктуры нового поколения. Oracle Cloud Platform, включающая облачный маркетинг Oracle CX Marketing Cloud B2B и Oracle CX Cloud Service solutions, помогает бизнесу в поддержке продаж, работе с заказами и сложными цепочками поставок.

Экспертиза — это ключевой элемент модернизированной программы Oracle PartnerNetwork (OPN), который позволяет партнерам Oracle продемонстрировать свою компетенцию в определенной области. Наличие экспертизы упрощает для клиентов поиск партнеров, которые могут обеспечить качественные результаты и минимизировать риски при внедрении Oracle Cloud.

Для подтверждения экспертизы необходимо выполнение ряда квалификационных требований, которые свидетельствуют об опыте и успешной работе компании в определенном географическом регионе. Требования предусматривают наличие сертифицированных специалистов по продажам и разработчиков решений в том же регионе.

Использование облачных решений позволяет бизнесу использовать современные инструменты, не вкладываясь в покупку вычислительных мощностей, создание собственной ИТ-инфраструктуры и обеспечение техподдержки.

«Важное преимущество облачных решений Oracle заключается в том, что они обладают богатым функционалом, отвечающим современным тенденциям СХ. А за счет быстрой настройки и адаптации функционала системы имеют короткий цикл внедрения», — говорит Галина Левицкая, руководитель Центра внедрения бизнес-систем “Инфосистемы Джет”. — «Наша задача, как интегратора — подготовить клиента к внедрению функционала, реструктурировать его требования и наложить их на возможности системы. Настройка идет через веб-интерфейсы с минимальной доработкой».

«Инфосистемы Джет» около двадцати лет успешно работает с решениями Oracle, имеет большой опыт внедрений продуктов вендора. В планах «Инфосистемы Джет» развивать направления Oracle Cloud Applications и Oracle Cloud Platform, а также осваивать новые компетенции.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.