Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

UiPath и РДТЕХ заключили партнёрское соглашение

29 апреля 2021

Компания РДТЕХ заключила партнёрское соглашение с UiPath, разработчиком продуктов для роботизированной автоматизации процессов (RPA). Сотрудничество позволит компаниям предлагать заказчикам продвинутые решения для автоматизации рутинных процессов, которые позволят значительно повысить эффективность бизнеса

Платформа, созданная UiPath, позволяет автоматизировать рутинные процессы любых типов в любых отраслях. Она способна взаимодействовать с ИТ-системами через пользовательский интерфейс, выполняя работу в 10-20 раз быстрее человека и способствуя значительной экономии ресурсов.

Компания РДТЕХ помогает клиентам повышать конкурентоспособность и эффективность их бизнеса на протяжении уже почти 30 лет. Среди клиентов РДТЕХ крупные компании, лидеры телекоммуникационной отрасли, ритейла, страхования, промышленности, банковского сектора РФ и стран СНГ.

Для своих заказчиков компания РДТЕХ реализовала уже более 700 проектов, связанных с управленческим и технологическим консалтингом и созданием информационных систем. Все они позволяют вывести бизнес на качественно новый уровень развития. В числе услуг РДТЕХ администрирование баз данных, расширенная техническая поддержка, разработка и внедрение информационных систем, систем хранения и обработки данных. Сотрудничество с UiPath позволит обеим компаниям предложить заказчикам ещё более продвинутые решения. В то же время объединение опыта и знаний двух ведущих игроков будет способствовать усилению позиций партнёров на рынке.

«Выполнение рутинных операций в современном бизнесе требует множество ресурсов, как человеческих, так и временных, — говорит Светлана Анисимова, генеральный директор UiPath в России и СНГ. — Использование нашей RPA-платформы позволяет поручить эти задачи роботу, который справится с ними намного быстрее и при этом не допустит ошибок. В это время специалисты смогут заняться более интересной, требующей творческого подхода работой».

«Существует множество сфер, где доля рутинных процессов очень высока, — скажем, продажи, логистика, финансы, бухгалтерия, кадры, документооборот, которые требуют участия большого количества сотрудников, — отмечает Сергей Еремеев, генеральный директор РДТЕХ. — Мы работаем с ведущими компаниями в различных секторах и знаем, как много ресурсов они тратят на выполнение подобных задач. Благодаря партнёрству с UiPath мы сможем предложить заказчикам новые решения, которые помогут значительно повысить эффективность их бизнеса, что очень важно в условиях новой реальности».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.