Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

NetApp обновляет унифицированную партнерскую программу

17 мая 2021

Компания NetApp объявила об обновлении своей унифицированной партнерской программы в 2022 финансовом году. Последние изменения позволят партнерам получить более гибкий, последовательный и упрощенный опыт, подготовив их к запланированному на следующий год переходу на новую многоуровневую структуру. 

Программа расширяет партнерскую экосистему, предлагает новые финансовые преимущества и ускоряет получение прибыли, а также дополняет программу новыми решениями и партнерскими сервисными специализациями.

«Сегодня статус партнера NetApp особенно выгоден для компаний, — сказал Джон Вудалл (John Woodall), вице-президент по инженерным вопросам компании GDT, давнего партнера NetApp. — Обновления унифицированной партнерской программы упростят партнерам работу с NetApp. Они обеспечат более простой подход, гибкость и четкие направления для инвестиций, что позволит нам еще больше дифференцироваться. Важно, что партнерская программа представляет собой четкую дорожную карту для сотрудничества с NetApp и для новых возможностей, которые появятся у OEM-производителей».

Актуальные обновления унифицированной партнерской программы NetApp включают:
  • Расширение партнерской экосистемы — теперь программа будет включать специализированных партнеров, которые используют продукты компании или влияют на портфолио NetApp, что позволяет повысить значимость программы для большего числа партнеров. 
  • Оптимизация системы поощрений — система поощрений оптимизирована в соответствии с ключевыми инициативами включает в себя программу по привлечению новых заказчиков, программу по FlexPod, программы приобретения технологий по подписке , облачные технологии и т. д. Эти новые меры стимулирования становятся более прогнозируемыми на всех этапах цикла продаж.
  • Новые партнерские бонусы — участники будут получать вознаграждение за действия, которые приводят к заключению сделок в рамках стратегических программ, например, за назначение встреч и регистрацию сделок.
  • Новые партнерские специализации по решениям — специализации по решениям дадут возможность отметить уникальные навыки партнеров и моделей продвижения решений на рынок, которые будут доступны для по направлениям  Cloud Preferred, FlexPod, SAP, AI/ML, Data Protection, Data Security, Hosting Service Provider, Infrastructure и Spot by NetApp Preferred.
  • Новые партнерские сервисные специализации — трансформация сервисов для сертифицированных специализаций включает: Integration Services Certified, Lifecycle Services Certified и NetApp Keystone Services Certified. Это обеспечивает соответствие потребностям заказчиков на протяжении всего жизненного цикла гибридного облака.
  • Partner Connect 2.0 — система поиска партнеров NetApp модернизируется для удобства пользователей, чтобы помочь заказчикам найти наиболее подходящих под их потребности партнеров.
«Мы трансформируем нашу унифицированную партнерскую программу, чтобы сделать сотрудничество с NetApp более простым и выгодным для наших партнеров, чем когда-либо прежде, — отметил Крис Ламборн (Chris Lamborn), руководитель отдела глобальных партнерских проектов в NetApp.  — Последние обновления — это только начало многоэтапной стратегии стимулирования и поощрения наших партнеров за их экспертизу в области решений NetApp, что позволяет при этом обеспечивать большую ценность для заказчиков».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.