Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Удостоверяющий центр ООО «Такском» первым в России аккредитован по новым правилам

20 мая 2021

18 мая 2021 года Удостоверяющий центр Такском в соответствии с решением Правительственной комиссии первым в стране получил аккредитацию согласно новым требованиям № 63-ФЗ.

Напомним, что в июле 2020 года вступил в силу ряд поправок в закон 63-ФЗ «Об электронной подписи». Часть из них связана с ужесточением требований к аккредитации удостоверяющих центров, и большинство существующих УЦ, скорее всего, не пройдут переаккредитацию и смогут выдавать электронные подписи только до 1 июля 2021 года. К удостоверяющему центру Такском это не относится.
 
Компания в очередной раз подтвердила надёжную деловую репутацию и соответствие всем требованиям, установленным действующим законодательством РФ об электронной подписи.

Аккредитованный по новым требованиям удостоверяющий центр (УЦ) ООО «Такском» продолжит работать после 1 июля 2021 года. После 1 июля 2021 года УЦ Такском продолжит выпускать электронные подписи для индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц.

Не получившим аккредитацию по новым правилам удостоверяющим центрам, Такском предлагает взаимовыгодное сотрудничество в качестве партнёров и агентов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.