Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung предоставит сотрудникам Walmart 740 000 смартфонов

09 июня 2021

Сотрудники американских магазинов Walmart получат 740 000 смартфонов Samsung Galaxy XCover Pro, которые помогут им эффективнее выполнять рабочие задачи. Для Samsung эта cделка стала крупнейшей в области мобильных решений для бизнеса на американском рынке.  Благодаря тому, что вся корпоративная информация в устройствах находится под надежной защитой системы Samsung Knox, работники смогут использовать смартфоны как личные устройства и брать их домой.

Компания Walmart обратилась в Samsung весной 2020 года, когда ее магазины были загружены больше, чем обычно, а сотрудники прилагали все усилия, чтобы обеспечить безопасность покупателей во время пандемии. Кроме того, сотрудникам Walmart приходилось использовать несколько различных устройств в течение смены — от сканеров штрих-кодов до раций.

Для того, чтобы повысить эффективность работы сотрудников, компания Walmart Global Tech разработала специализированное приложение “Me@Walmart”, которое можно использовать для проверки расписания на две недели вперед, внесения изменений, запроса отгулов и инвентаризации. Разработчики оптимизировали камеру Galaxy XCover Pro для сканирования штрих-кодов товаров Walmart, мощный процессор смартфона позволяет делать это быстро и без сбоев.

Голосовой помощник, доступный в приложении, помогает определить местонахождение товаров. А функция push-to-talk, доступная в смартфонах Samsung, позволяет сотрудникам мгновенно связываться с коллегами, для этого нужно нажать на имя другого работников, а затем — физическую кнопку на боковой стороне устройства.

Walmart выбрали Galaxy XCover Pro из-за качественного дисплея, мощного сменного аккумулятора и системы Samsung Knox, которая защищает смартфоны на аппаратном и программном уровне. Система KnoxSuite помогла быстро настроить все смартфоны и установить на них нужное ПО. Galaxy XCover Pro также хорошо защищены от влаги, пыли[1] и других суровых условий окружающей среды.

Рабочие и личные приложения разделены и находятся на разных вкладках устройства, доступ к приложениям компании возможен только в рабочие часы. Благодаря этому сотрудники получили использовать Samsung Galaxy XCover Pro как персональный смартфон и забирать его домой.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.