Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TEGRUS и Huawei подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

01 ноября 2021

Российский системный интегратор TEGRUS подписал соглашение о сотрудничестве с ведущим мировым поставщиком инфокоммуникационных и инфраструктурных решений Huawei.

Церемония подписания состоялась 26 октября в рамках конференции Huawei «Цифровое сообщество — 2021» (Huawei Digital Community Conference 2021, HDCC). 

Компании договорились о стратегическом сотрудничестве, направленном на развитие сетевого направления включая, но не ограничиваясь корпоративными и частными беспроводными сетями, разработку совместных тиражируемых продуктов и совместное продвижение решений Huawei в промышленной, банковской, транспортной и нефтегазовой отраслях экономики. В качестве основного приоритета названо развитие систем хранения и центров обработки данных. Также TEGRUS и Huawei намерены развивать сотрудничество в области совместного маркетинга в целях увеличения объемов бизнеса.

«Развитие сетевых решений является одним из приоритетных направлений для нас. Компания Huawei – наш ключевой стратегический партнер, с которым у нас большой опыт взаимодействия. Соглашение о сотрудничестве позволит TEGRUS быстрее внедрять передовые сетевые технологии и решения вендора на российский рынок, и мы сможем решать задачи наших заказчиков еще эффективнее. Разработка совместных с Huawei решений будет способствовать как развитию нашего собственного научно-технического потенциала, так и ускорению дальнейшей цифровизации и трансформации ИТ в России», - комментирует Максим Маковский, коммерческий директор TEGRUS.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.