Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Консорциум «Вычислительная техника» и Ассоциация КП ПОО заключили соглашение о сотрудничестве.

03 декабря 2021

1 декабря АНО развития радиоэлектронной отрасли Консорциум «Вычислительная техника» договорилась о сотрудничестве с Ассоциацией крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования .

 «Нам, как Ассоциации крупнейших потребителей, важно выстроить диалог с производителями отечественного ПО и оборудования. Это позволит положительно влиять на рынок отечественных решений. Преимущества сотрудничества для российских ИТ-компаний состоят в возможностях масштабного внедрения решений собственной разработки в крупнейших отраслях промышленности, а также в росте инвестиций за счет взаимодействия с крупными клиентами», – рассказала Председатель Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования Рената Абдулина.

«Подписание соглашения между Ассоциацией КП ПОО и Консорциумом «Вычислительная техника» – шаг, демонстрирующий продолжение кардинальных изменений в реализации политики технологической независимости, в результате которых потребители и производители отечественного оборудования действуют совместно», – подчеркнула Светлана Легостаева, генеральный директор Консорциума «Вычислительная техника».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.