Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Angara Security усиливает команду топ-менеджером Infosecurity

21 февраля 2022

Компания Angara Security сообщает о назначении Александра Дворянского на должность директора по специальным проектам.

У Александра Дворянского богатый опыт в отрасли информационных технологий и информационной безопасности. За 18 лет он прошел путь от менеджера по продажам интеграционных решений до коммерческого директора. С 2018 года был директором по стратегическим коммуникациям, руководил развитием внутреннего и внешнего маркетинга и PR-продвижения компании Infosecurity.

В рамках стратегии укрепления позиций компании на рынке информационной безопасности Александр Дворянский займет пост директора по специальным проектам. 

Приоритетными задачами для Александра станут продвижение экспертизы компании в государственном секторе и повышение доверия к ней в других отраслях. В фокусе внимания также будет выстраивание взаимоотношений с профильными вузами, запуск и реализация образовательных программ по информационной безопасности с целью развития компетенций студентов и формирования кадрового резерва.

«Присоединение к команде Александра Дворянского подтверждает наши планы по увеличению доли рынка в ближайшие несколько лет. Инвестиции в расширение экспертизы, особенно при работе с госсектором, — важный вклад в реализацию этих планов. В свою очередь, целенаправленная деятельность по подготовке кадрового резерва позволит нашей компании не только воплотить намеченные цели, но и внести свой вклад в развитие профильного образования в стране», — пояснил Сергей Шерстобитов, генеральный директор Angara Security.

Александр Дворянский окончил ГОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» по специальности «Менеджмент организации». В 2010 году получил второе образование в АНОУ ВПО «Московская финансово-юридическая академия» по специальности «Финансы и кредит».

До 2011 занимался продвижением интеграционных решений и сервисов. С 2013 года являлся коммерческим директором Infosecurity и отвечал за работу с заказчиками, развитие каналов продаж и взаимодействие с партнерами. C 2018 года назначен на должность директора по стратегическим коммуникациям и работе с партнерами группы компаний Infosecurity.

Александр - признанный эксперт и спикер федеральных и отраслевых СМИ по информационной безопасности. Выступает, модерирует отраслевые и образовательные мероприятия по информационной безопасности и информационным технологиям.

Сотрудничает с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, Московским государственным лингвистическим университетом, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина и принимает участие в образовательных мероприятиях для школьников и студентов по информационной безопасности. Кроме того, проводит образовательные лекции по защите детей в сети Интернет и информационной гигиене. 

С 2017 года является советником по кибербезопасности в Российско-Оманском деловом совете (РОДС) при ТПП РФ.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.