Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Представлена первая интуитивная система для творческих интерактивных совещаний

13 мая 2022

Компания Sharp NEC Display Solutions представила интуитивно понятную комплексную систему для совещаний NEC Dual-Collaboration Room System, которая состоит из экрана с сенсорным вводом и идентичного по дизайну стандартного дисплея. Такое решение идеально подходит для встреч и совместной работы офисных сотрудников и гибридных команд. Новая стильная и элегантная система для визуального представления информации гармонично дополнит образ современного офиса.

Система Sharp/NEC Dual-Collaboration Room System (Du-Co Room System) — это первое на рынке комплексное решение, которое объединяет сенсорный и стандартный дисплеи, идентичные в плане дизайна и механик управления. Теперь пользователи, работающие с этой системой не должны искать компромисс между дизайном и функциональностью. Система оснащена сенсорным экраном InGlass для непревзойденного удобства записи от руки. Новое решение для визуального представления информации оптимизировано для видеоконференций и способствует творческой работе гибридных команд в таких приложениях, как Microsoft Teams или Zoom.

«Мы внимательно проанализировали отзывы пользователей, чтобы создать систему, которая идеально подходит для совместной работы и интерактивных совещаний офисных сотрудников, удаленных работников или гибридных команд. Новое решение объединяет потрясающее качество отображения с интуитивными возможностями записи от руки и стильным дизайном для современного офиса», — заявила Даниэла Дексхаймер (Daniela Dexheimer), специалист по технологиям для совместной работы Sharp NEC Display Solutions Europe.
«Наша система Du-Co Room System — первое решение, объединяющее в равных пропорциях форму и функциональность. Внешний вид системы дополняет стиль комнаты для совещаний, а функциональность обеспечивает простоту в использовании, чтобы команды могли сразу приступить к работе», — дополнил Гуннар Кивик (Gunnar Kyvik), руководитель направления «Решения для встреч и конференций» Sharp NEC Display Solutions Europe.

Система для конференций NEC Dual-Collaboration Room System будет доступна с парными дисплеями диагональю 55 или 65 дюймов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.