Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Рексофт.Лабс» - резидент инновационного центра «Сколково»

05 июля 2022

 Компания «Рексофт.Лабс» - R&D-подразделение группы компаний «Рексофт», объявляет о присоединении в качестве резидента к инновационному центру «Сколково». Компания стала участником Кластера информационных технологий.

Флагманским продуктом команды «Рексофт.Лабс» является решение Skillflex - интегрированная платформа для управления производством цифровых продуктов. Она относится к классу решений Application Lifecycle Management (ALM) и является ключевым компонентом   фабрики   цифровых   продуктов  –  комплексного предложения «Рексофт»   по созданию современного   производства ПО в  организациях, занимающихся цифровой трансформаций своего бизнеса. 

Внедрение Skillflex позволит компаниям, развивающим собственную разработку и проекты по цифровизации бизнеса, избежать типичных проблем при создании программных продуктов и сократить до  40% производственных   затрат,   предоставляя при этом высокий уровень прозрачности и управляемости процессами разработки.

Как компания, специализирующаяся на разработке,«Рексофт» видит запрос рынка на профессиональный инструмент, помогающий эффективно управлять портфелем ИТ-проектов с учетом требований  и вызовов цифровой трансформации.  Платформа Skillflex объединила лучшие  практики «Рексофт» за последние 15 лет в области цифровых   продуктов —  она помогает существенно сократить время и затраты, необходимые для вывода на рынок новых услуг и продуктов. 

««Рексофт.Лабс» -  это  прежде всего  R&D группы «Рексофт». Большая часть  наших  затрат уходит на исследования и развитие продукта. Став резидентом «Сколково», мы получаем налоговые льготы, которые позволят направить дополнительные средства на развитие нашего решения и смежных инноваций,  - отметил  Сергей Степанов, генеральный директор компании «Рексофт.Лабс».  – Кроме того, мы возлагаем большие надежды на нетворкинг с другими резидентами инновационного центра».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.