Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС выделит 90 миллионов рублей на поддержку игровых стримеров

06 июля 2022

МТС объявляет о запуске программы финансовой поддержки стримеров платформы WASD. Авторы контента смогут ежемесячно зарабатывать до 100 000 рублей в месяц, общий призовой фонд составит до 90 миллионов рублей.

Стримеры смогут получать от 15 до 100 тысяч рублей в месяц, проводя прямые трансляции с прохождением игр и любыми другими активностями в соответствии с правилами платформы. Главное условие — материал должен быть авторским и не включать в себя контент третьих лиц, например, фильмы.

По итогам каждого месяца пользователи, попавшие в ТОП-300, получат выплаты. Их размер определяется рейтингом участника по результатам его активности и зависит от количества набранных баллов. Баллы за месяц рассчитываются исходя из количества зрителей на стримах единовременно, количества платных подписок, количества стримов с просмотром более 20 минут и общего времени просмотра.

Программа WASD UP стартует 1 августа и продлится три месяца, её срок может быть увеличен. Принять участие в программе может каждый желающий автор контента. Для вступления в программу необходимо зарегистрироваться на платформе WASD и вступить в партнерскую программу, подписав специальное соглашение на сайте.

Интерактивная медиаплатформа WASD.TV — стриминг-платформа для потоковых онлайн-трансляций, на базе которой МТС развивает различные решения в области гейминга, профессионального киберспорта, развлекательного контента. Сервис доступен на ПК и на устройствах с ОС Android и iOS. На WASD.TV действует партнерская программа, после вступления в которую авторы контента могут получать долю дохода с рекламы и платных подписок.

Источник: МТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.