Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Napoleon IT на выставке Иннопром 2022

11 июля 2022

4—7 июля в Екатеринбурге прошла крупнейшая международная выставка Иннопром. Компания Napoleon IT презентовала собственные продукты: универсальную платформу для создания систем на базе компьютерного зрения VACore, интеллектуальную систему мониторинга цен конкурентов PowerPrice.

Стенд Napoleon IT оценили представители крупнейших производств. В рамках выставки состоялось более 120 встреч с потенциальными заказчиками и возможными партнерами. Для Руслана Ахтямова, директора по стратегии и сооснователя Napoleon IT, было организовано несколько интервью, где он поделился последними новостями о сосбвтенных продуктах и образовательных инициативах компании. Первый областной канал уже опубликовали материал, посвящённый Иннопрому 2022, в котором был отмечен продукт VACore. Также команда Napoleon IT посетила деловую программу и приняла участие в дискуссии, на которой спикеры обсуждали тему промышленного перехода: от вызовова к новым возможностям в новых реалиях.

На Иннопроме 2022 Napoleon IT презентовали 2 свои собственных продукта. Video Analytics Core — платформа видеоаналитики, которую Napoleon IT представляет на главных технологических выставках страны. Продукт откликается на новые технологические тренды, вызовы и проблемы любых производств. VACore повышает эффективность производственных процессов и уровень безопасности при помощи компьютерного зрения через:
  • Распознавание, классификацию и трекинг перемещения: людей, объектов, животных, событий и дефектов
  • Контроль износа и дефектов изделий
  • Контроль нахождения в опасных зонах
PowerPrice — программное обеспечение на основе компьютерного зрения для розничной конкурентной аналитики и динамического ценообразования. PowerPrice решает проблему сбора данных о ценах конкурентов на ежедневной основе, а также дает возможность в режиме онлайн реагировать на конкурентный рынок и как следствие иметь самые оптимальные и привлекательные для посетителей цены.

Важно отметить, что продуктом PowerPrice заинтересовался крупнейший ритейлер из Казахстана, который входит в топ глобального рейтинга производителей алкогольных напитков. Для Napoleon IT очень ценно внимание лидеров рынка промышленности и торговли, для которых можно предлагать новые инновационные решения.

«Napoleon IT занимается разработкой технологий искусственного интеллекта и машинного зрения для разных индустрий. И сегодня мы представляем сразу две технологии: платформу выдеоаналитики VACore и систему динамического ценообразования Power Price. Мы учим камеры определять события лучше, чем это делает человеческий глаз. Очень довольны посещением выставки и возможностью предоставить свои решения гигантам промышленности и торговли», — прокомментировал Руслан Ахтямов, директор по стратегии и сооснователь Napoleon IT.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.