Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Импортозамещение в действии: NDBC предлагает отечественные программные продукты от Лексемы

19 июля 2022

Компания NDBC и компания «Лексема», вендор российской ERP и ПО для автоматизации бизнеса, заключили партнерское соглашение о реализация совместных цифровых проектов и продвижению отечественных программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов компаний.

«Лексема» более 20 лет специализируется на разработке и внедрении бизнес-приложений на одноименной платформе собственной разработки. Платформа позволяет проводить комплексную автоматизацию бизнеса, сочетая в себе преимущества тиражных программ и заказных разработок. Команда NDBC, продолжая взятый еще в 2019 году курс на расширение продуктов импортозамещения, в рамках партнерства с «Лексема» предлагает лучшие в своем классе решения для цифровизации бизнеса, в том числе востребованные решения по направлениям: кадровый электронный документооборот, потоковое сканирование и распознавание документов, налоговый мониторинг, RPA, управление автотранспортом и другие.

«Вот уже 18 лет нашим приоритетом было и остается предложение лучших в своем классе программных продуктов нашим заказчикам. Сегодня NDBC ­– это мультивендорный ИТ-интегратор и технологический партнер компаний по цифровой трансформации. Мы продолжаем расширять линейку продуктов и экспертизу в импортозамещении, анализируем предложения вендоров и оцениваем потенциал отечественных программных продуктов, чтобы они приносили максимальную выгоду для клиентов. Хочу отметить технологические решения компании «Лексема», как актуальные и не уступающие зарубежным аналогам технологически, а зачастую и превосходящие своим инновационным подходом», ­– комментирует Ирина Шотова, генеральный директор NDBC.

«Компания NDBC обладает глубокими компетенциями в комплексной цифровой трансформации. Консультанты NDBC являются специалистами высокого уровня и готовы перевести бизнес-потребности наших клиентов на язык конкретных решений. Компания «Лексема» – разработчик программного обеспечения с многолетним стажем в области управления. Мы рассчитываем на то, что объединение опыта наших команд поможет заказчикам реализовывать решения, которые позволят достичь максимального экономического эффекта бизнеса за счет применения цифровых технологий», – отмечает Виктор Тимошин, генеральный директор ООО «Лексема».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.