| Рубрикатор | ![]() |
![]() |
| Все новости | ![]() |
Новости компаний | ![]() |
![]() |
Минцифры включил дочернюю организацию Корпорации МСП в реестр IT-компаний
| 29 июля 2022 |
Решение о предоставлении аккредитации МСП Банку принято на основании постановления Правительства Российской Федерации от 18 июня 2021 г. № 929 «О государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий».
«Развитие информационных технологий является, без преувеличения, ключевым пунктом нашей повестки. Как банк мы обязуемся предоставлять качественный, бесперебойный и безопасный сервис своим клиентам. Мы ежедневно вкладываем все возможные ресурсы в создание такой стабильной и отлаженной инфраструктуры», — сказал председатель Правления МСП Банка Петр Засельский.
В числе льгот, предоставляемых МСП Банком в статусе IT-компании, является отсрочка от армии для сотрудников призывного возраста.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Читайте также:
Аккредитованные ИТ-компании инвестируют в подготовку кадров
Льготный налоговый режим для ИТ-компаний может быть сохранен
ИТ-ассоциации призвали правительство к диалогу о налоговых изменениях в отрасли
68% компаний не видят целостную картину бизнеса из-за «зоопарка» ИТ-систем
В Минцифры прокомментировали налоговые изменения для ИТ-отрасли



















Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.