Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В России открылся первый цифровой отель

26 сентября 2022

В центре Москвы, на Раушской набережной, открылся первый в России отель нового бренда ApeironSpace. Это цифровой отель, управляемый с экрана смартфона. Все необходимое гостю — от бронирования до заказа еды в номер — доступно через мобильное приложение.

Каждый номер ApeironSpace –– это умный дом в миниатюре. С помощью смартфона постоялец может сделать бронирование, открыть дверь, управлять освещением, закрыть шторы, включить ТВ и заказать ужин. Формат отеля обеспечивает полную приватность и безопасность личного пространства: постоялец не встретит консьержей, администраторов и охранников, никто не потревожит вас, если вы сами того не захотите. В ApeironSpace нет очередей у стойки ресепшн, карт для двери номера, пультов управления. Только мобильное приложение, обеспечивающее уникальный сервис из будущего. И приятный бонус — вид на Кремль и парк «Зарядье». 
Основатель ApeironSpace Марат Галиуллин считает, что новое качество пространства, которое предлагает гостям ApeironSpace, позволит эффективно развивать сеть отелей бренда в городах России.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.