Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Merlion предложит партнерам систему управления доступом RooX UIDM

27 октября 2022

Компания Merlion и российская компания-разработчик RooX подписали дистрибьюторское соглашение. Новое партнерство позволит Merlion предложить партнерам отечественную систему аутентификации и авторизации RooX UIDM.

RooX UIDM разработана для защиты доступа к финансам и чувствительным данным клиентов и партнеров. Система отвечает повышенным корпоративным требованиям, учитывает российскую специфику и требования законодательства, соответствует стандартам безопасности и быстро разворачивается. RooX UIDM входит в реестр отечественного ПО (запись в реестре №10504 от 06.05.2021).

«Доверие клиентов к компаниям зависит в том числе от того, насколько защищены их данные. Система аутентификации и авторизации RooX UIDM — это на сто процентов российский продукт. Сейчас, в условиях ускоренного изменения бизнес-процессов на фоне прекращения поддержки со стороны иностранных вендоров, он особенно актуален, и я уверен, будет пользоваться спросом со стороны наших партнеров – системных интеграторов в рамках их проектной деятельности», — комментирует Михаил Степанюк, директор департамента программного обеспечения и корпоративных систем, компания Merlion.

RooX UIDM предоставляет несколько десятков готовых пользовательских методов аутентификации и авторизации, из которых собираются сценарии любой сложности, в том числе многофакторные. Среди доступных методов логин-пароль, вход через соцсети, сертификаты КЭП, ЕСИА, биометрия, цифровой отпечаток, OTP (one-time password), TOTP, QR-код и другие.

Решение соответствует стандартам безопасности OWASP, NIST, ГОСТ, ЦБ и обеспечивает высокую производительность и отказоустойчивость. Также в нем предусмотрены разнообразные механизмы работы с легаси системами для плавной миграции. RooX UIDM уже развернут в ряде российских компаний с десятками миллионов пользователей.

«У компании Merlion собрана колоссальная экспертиза в рамках диверсифицированного бизнеса. Мы уверены, что специалисты Merlion смогут квалифицированно помочь своим партнерам и их потенциальным заказчикам оценить все преимущества RooX UIDM», — отмечает генеральный директор RooX Алексей Хмельницкий.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.