Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В реестре российского ПО зарегистрирована платформа «Диасофт» для мониторинга и визуализации данных

30 января 2023

Технологическая платформа Digital Q.Sensor компании «Диасофт» включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД (запись в реестре № 16326 от 23.01.2023). 

Digital Q.Sensor входит в экосистему цифровой трансформации Digital Q компании «Диасофт» и  предназначена для визуальной аналитики, бизнес-мониторинга и создания интерактивных дашбордов.

«Компании продолжают наращивать усилия в разработке импортонезависимых решений, в том числе для анализа и визуализации данных. Digital Q.Sensor от компании «Диасофт» способна полноценно заменить, например, такие решения как Power BI и Tableau», – отметил Илья Петров, архитектор технологической платформы Digital Q.Sensor.

Графики визуализации данных могут быть бесшовно встроены в любые веб-приложения: рабочие места сотрудников, корпоративные порталы, CRM-системы, цифровые дистанционные каналы, операционные фронт-офисы.

Решения, созданные с использованием платформы Digital Q.Sensor, представляют собой самостоятельно работающие бизнес-приложения. Микросервисная архитектура обеспечивает возможность масштабирования решений с учетом потребностей крупнейших организаций. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.