Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Систэм Электрик запускает линейку однофазных ИБП

01 марта 2023

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) объявляет о запуске однофазных источников бесперебойного питания (ИБП) для широкого спектра применений. В новой линейке представлены модели Back-Save BV, Smart-Save SMT, Smart-Save Online SRV и Smart-Save Online SRT, а также аккумуляторные батареи.

Серия Back-Save BV (BVSE) предназначена для офисных и домашних применений. ИБП серии BVSE способен питать маломощные устройства, такие как модем или маршрутизатор, а также устройства высокой мощности – ПК и игровые приставки. 

Серия Smart-Save SMT (SMTSE) создана для защиты серверного, сетевого и телекоммуникационного оборудования в сравнительно несложных конфигурациях. Также подходит для магазинов розничной торговли, малых и средних предприятий.
ИБП серии Smart-Save SMT имеет USB-порт и последовательный порт для интеграции ИБП и сервера с помощью программного обеспечения, позволяющего настроить автоматическое выключение сервера при низком остатке заряда батареи. 

Серия Smart-Save Online SRV (SRVSE) предназначена для серверного оборудования. ИБП серии SRVSE обеспечивает оптимальное питание даже при нестабильной работе электросети – нарушениях подачи электроэнергии, скачках
напряжения и тока, колебаниях напряжения в электросети и крупных сбоях энергосистемы. Устройства SRVSE обладают конвертируемым форм-фактором для напольной установки или для установки в серверные стойки. 

Серия Smart-Save Online SRT (SRTSE) – это производительные ИБП, разработанные для сложных условий электроснабжения, с возможностью наращивания времени автономной работы за счет подключения дополнительных аккумуляторных батарей и функции «горячей» замены. Они обеспечивает защиту питания для серверных залов, для сетей голосовой связи и передачи данных. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.