Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Андрей Гулидин назначен на заместителем генерального директора «Иннотех»

13 марта 2023

Группа «Иннотех» (входит в Группу Т1) сообщила о назначении Андрея Гулидина заместителем генерального директора, а также директором департамента по развитию бизнеса.

Андрей сфокусируется на масштабировании бизнеса Группы «Иннотех», а также будет отвечать за взаимодействие с партнёрами и расширение присутствия компании на международном рынке.

«Мы в «Иннотех» стремимся, чтобы наши разработки не только приходили на смену решениям западных поставщиков, которые покинули российский рынок, но и предвосхищали новые потребности финтех-отрасли. Поддерживая взаимопонимание и диалог с нашими партнерами, мы предлагаем рынку наиболее продвинутые решения для цифровой трансформации банковского сектора. Уверен, что благодаря профессиональной и слаженной работе нашей команды технологии «Иннотех» будут становиться все более востребованными, в том числе на международной арене. Со своей стороны, я приложу все усилия для осуществления поставленных перед компанией задач», – комментирует свое назначение Андрей Гулидин.

Андрей Гулидин присоединился к Группе «Иннотех» в 2021 году в роли заместителя директора департамента по развитию бизнеса, имея более 20 лет опыта работы в компаниях по разработке ПО. Андрей хорошо знает потребности финтех и ИТ-компаний, ориентируется в тенденциях отрасли, имеет опыт управления крупными локальными и зарубежными проектами.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.