Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Т-КОМ и «Код Безопасности» представили комплексное решение для обеспечения безопасности сетей

06 апреля 2023

Российский производитель телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей передачи данных ООО «Т-КОМ» (предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») подтвердил эффективность применения коммутаторов для их использования в соответствии со всеми требованиями IT-компаний малого и среднего бизнеса.

Испытания оборудования проводились совместно с компанией «Код Безопасности». Тесты на соответствие требованиям по защите ИТ-инфраструктуры малого и среднего бизнеса, а также на совместимость с аппаратно-программным комплексом «Континент 4.1» подтвердили, что коммутаторы Т-КОМ позволяют обеспечить высокий уровень защищенности сети клиентов.

Тестирование проводилось по восьми параметрам: удобство и скорость работы интерфейса, поддержка встречной работы по протоколу IP, резервирование конфигураций, функциональные возможности виртуального терминала.

Функционал коммутатора продемонстрировал безошибочную работу. Специалисты «Кода Безопасности» отметили удобство управления, отзывчивый и понятный интерфейс, что особенно актуально для среднего и малого бизнеса.

Также коммутатор прошел тестирование на совместимость с флагманским продуктом «Кода Безопасности» - «Континент 4.1», в котором показал высокий результат. Комплексное решение на базе коммутаторов Т-КОМ и «Континент 4.1» обеспечивает необходимый уровень защиты с полным набором сетевых сервисов и протоколов.

Источник: ТВЭЛ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.