Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Инфосистемы Джет» и DатаРу стали партнерами

13 июня 2023

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» стала партнером российского производителя серверного и сетевого оборудования DатаРу.

Партнерство «Инфосистемы Джет» и DатаРу позволит российским компаниям выстраивать корпоративную ИТ-инфраструктуру, используя отечественное оборудование для высоконагруженных систем и приложений. Заказчики «Инфосистемы Джет» получат доступ к серверам, в том числе подходящим для решения задач виртуализации и периферийных вычислений, программно-аппаратным комплексам, сетевому оборудованию и системам хранения данных.

Производитель гарантирует технологическую независимость оборудования — продукты DатаРу могут быть поставлены в сжатые сроки. Техподдержка локализована на территории России.

«Инфосистемы Джет» будет проектировать вычислительную инфраструктуру на основе оборудования DатаРу, выполнять его настройку и последующее сопровождение. «Многие компании задумываются о переходе на технологически независимые решения. Спрос на отечественное оборудование к концу года, по нашим прогнозам, вырастет на 20–25%», — отмечает Екатерина Золотарева, директор по работе с партнерами. 

«"Инфосистемы Джет" и DатаРу готовы совместно реализовывать комплексные проекты: проектирование целевой ИТ-инфраструктуры, предоставление необходимого оборудования, техническая поддержка», — отмечает Владимир Беляевский, директор по развитию «Инфосистемы Джет».

Источник: Инфосистемы Джет

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.