Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГК Softline и Webinar Group стали стратегическими партнерами

07 августа 2023

Webinar Group и ГК Softline объявили о стратегическом партнерстве. Долгосрочное сотрудничество компаний будет направлено на развитие рынка унифицированных коммуникаций и онлайн-обучения для отечественных компаний.

В рамках партнерства ГК Softline сфокусируется на расширении использования технологий для бизнес-коммуникаций разработки Webinar Group среди разных сегментов экономики и индустрий. Сотрудничество позволит компаниям реализовать больше проектов по внедрению и адаптации ИТ-решения. Кроме того, клиенты смогут получать через Softline поддержку по любым вопросам, касающимся работы сервисов Webinar Group.

«Это партнерство является важным шагом в направлении импортозамещения и позволит ускорить перевод инфраструктур российских компаний на безопасные российские решения. Продукты вендора успешно решают широкий спектр задач, связанных с организацией видеоконференций, онлайн- и гибридных мероприятий, а также легко интегрируются с внутренней ИТ-инфраструктурой компаний. Softline придает особое значение развитию и продвижению продуктов Webinar Group, и я уверен, что наше сотрудничество будет максимально результативным», — отмечает Антон Рязанов, заместитель директора управления сервисов в ГК Softline.

«Переход на отечественные системы для видеоконференций — задача, актуальная для всех секторов российской экономики. Как разработчик мы прикладываем все усилия к созданию безопасных, стабильных и функциональных ИТ-решений, соответствующих всем требованием законодательства, — отмечает Елизавета Покровская, руководитель направления партнерских продаж Webinar Group. —  Благодаря нашему партнерству с Softline больше компаний смогут узнать о преимуществах российских систем и оперативно встроить их в свои бизнес-процессы».
 

Источник: Webinar Group

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.