Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fortis и GAGAR>N займутся проектами на базе серверного оборудования с открытой архитектурой

28 сентября 2023

GAGAR>N и Fortis заключили стратегическое партнерство, в рамках которого на рынке появятся новые ИБ-решения, выпущенные с использованием международного стандарта Open Compute Project (OCP).  Компании планируют вместе развивать отечественную инфраструктуру, а также продвигать среди крупного бизнеса и госкомпаний решения OCP. GAGAR>N поставит Fortis серверное оборудование и дисковые полки с твердотельными накопителями. Серверное оборудование GAGAR>N будет использоваться в рамках комплексных ИБ-проектов Fortis.

В свою очередь, компания Fortis, обладая большим опытом внедрения проектов различных масштабов, будет заниматься дистрибуцией решений для создания надежной ИБ-инфраструктуры.
  
«Число кибератак на российский бизнес непрерывно растет: по оценкам аналитиков, их количество в первом полугодии 2023 года увеличилось в два раза в сравнении с аналогичным периодом годом ранее. Особенно часто от угроз страдают ИТ-бизнес, промышленность, ритейл и финансовый сектор. Для них создание надежной ИБ-инфраструктуры и переход на импортонезависимые продукты — первый приоритет. Наше сотрудничество с отечественным производителем GAGAR>N позволит российским клиентам в сжатые сроки повысить уровень информационной безопасности на всех уровнях бизнеса и обеспечить бесперебойность работы оборудования, систем и приложений», — говорит Евгений Синицын, директор направления инфраструктурных решений  Fortis.
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.