Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 оснастит инфраструктурой крупнейшие жилые комплексы ФСК

15 февраля 2024

Tele2 подписал соглашение с девелопером ФСК. Оператор оснастит телекоммуникационной инфраструктурой жилые комплексы бизнес- и премиум-класса компании: «Архитектор», «Режиссер», Rotterdam, Sydney City.

Создание телеком-инфраструктуры для обеспечения покрытия мобильной связи внутри зданий и сооружений стало «гигиеническим» минимумом наравне с обеспечением водоснабжения и доступа к электричеству. Необходимое оборудование устанавливается на заключительном этапе строительства жилой и коммерческой недвижимости или уже после сдачи объекта. В текущем году Tele2 будет работать в том числе над обеспечением покрытия связи на объектах девелопера ГК ФСК – для этого стороны подписали соглашение.

Оператор оснастит телекоммуникационной инфраструктурой жилые комплексы бизнес- и премиум-класса компании: «Архитектор», «Режиссер», Rotterdam, Sydney City и другие. Жильцы смогут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом, не беспокоясь о потере сигнала или обрыве телефонного разговора в паркинге или лифте.

Ранее аналогичный документ был подписан сторонами Tele2 и MR Group для обеспечения связи в жилых комплексах девелопера.

Источник: TELE2

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.