Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Систэм Электрик» создала совместное предприятие с китайской Delixi Group

16 апреля 2024

Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) объявила о создании совместного предприятия с технологическим партнером – китайской компаний Delixi Group.

Об этом сообщил генеральный директор «Систэм Электрик» Алексей Кашаев на открытии Инновационного Саммита 2024, который проходит с 15 по 18 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

В Китае Delixi Group занимается производством оборудования для конечного распределения и является одним из двух крупнейших производителей низковольтного оборудования. Это один из крупнейших производителей модульного оборудования в мире, компания выпускает около 2 млн полюсов в день.

«В Китае в 2023 году был создан отдельный цех по производству продукции под брендом Systeme Electric. Вчера мы объявили о создании совместного предприятия Shanghai Saideyi Electric Co.Ltd. За счет перехода на новый уровень взаимодействия производственные мощности будут расширены», – сообщил генеральный директор «Систэм Электрик» Алексей Кашаев, отметив, что создание СП и общие усилия в области НИОКР дают гарантию стабильности поставок оборудования и возможность развития канала работы с китайскими ЕРС-компаниями.

Также «Систэм Электрик» активно сотрудничает с дочерним предприятием Delixi Group в области НИОКР и производства оборудования бренда Dekraft.

Всего в Китае производится  40% продукции «Систэм Электрик», а 60% изготавливается в России.

Источник: Систэм Электрик

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.