Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
Новости компаний | ![]() |
![]() |
Представлен отечественный ПАК для создания виртуальной инфраструктуры на NVMe-накопителях
25 февраля 2025 |
«НОРСИ-ТРАНС» и vStack представили совместный ПАК на базе серверов линейки «Паладин» в комплекте с NVMe-адаптерами, объединенных в единый кластер при помощи гиперконвергентной платформы виртуализации vStack HCP.
В состав ПАК входит черыте и более сервера «Паладин». В зависимости от общего числа серверов в ПАК отказоустойчивость может обеспечиваться от N+1 до N+3.
Производительность решения обеспечивается за счет использования NVMe-адаптеров, а также за счет физического разделения сетевого трафика и трафика слоя хранения. Слой хранения при этом сохраняет свойства компрессии и дедупликации не только в виртуальных средах, но и при доступе к нему внешних потребителей, например, сторонних систем виртуализации.
Источник: vStack
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Читайте также:
«Росатом» и InfoWatch займутся разработкой доверенных ПАКов
Ростех выпустил ПАК для управления «умной» инфраструктурой на объектах
Экосистема «Базиса» стала основой российского облака КИИ
Т2 переходит на импортонезависимую экосистему виртуализации
РСХБ переходит на отечественную систему серверной виртуализации
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.