Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Samsung выпустила мобильные телефоны семейства Anycall Haptic

26 марта 2008

Представленные новинки по дизайну напоминают iPhone. Однако разработки Samsung несколько тоньше телефона Apple. Кроме того, дисплеи новинок обладают тактильными функциями.

Samsung выпустила мобильные телефоны семейства Anycall HapticНовые смартфоны от Samsung имеют большой сенсорный дисплей, который также поддерживает тактильные ощущения при работе с некоторыми функциями аппарата. Иными словами при нажатии на клавиши новинки, которые являются виртуальными и изображены только на дисплее, пользователь ощущает симуляцию нажатия - дисплей симулирует тактильное ощущение от залипания, а когда пользователь прибавляет громкость радиоприемника, то дисплей выдает характерные клики от виртуального переключения.


На сегодня Samsung представила две модели семейства Anycall Haptic - SCH-W420 и SPH-W4200, каждая из которых обладает 3,2-дюймовым дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, полнофункциональным интернет-браузером, поддержкой Bluetooth 2.0 и национального корейского стандарта мобильного телевидения.


Стоимость телефонов в Южной Корее составляет 700 000 и 800 000 вон соответственно (700 и 800 долларов). Каких-либо данных о продаже аппаратов в других странах компания пока не предоставляет.

Источник: CyberSecurity

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.