Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

APC расширяет линейку переключателей КВМ (клавиатуры, видеоадаптера и мыши)

14 мая 2008

Компания АРС by Schneider Electric представляет новые модели переключателей КВМ с поддержкой технологии Virtual Media и пользователей с выделенными IP-адресами.

Компания APC, входящая в состав подразделения систем электропитания и кондиционирования для ответственных систем корпорации Schneider Electric, объявляет о расширении линейки переключателей КВМ (клавиатуры, видеоадаптера и мыши), которая теперь дополнена четырьмя новыми продуктами: AP5602, AP5610, AP5615 и AP5616, в числе которых — 16-и 32-портовые аналоговые и цифровые модели с поддержкой технологии Virtual Media. Теперь переключатели КВМ также поддерживают до 8 удаленных пользователей с выделенными IP-адресами.

Новые решения АРС by Schneider Electric сокращают временные и финансовые затраты, связанные с обновлением установленных серверов, что позволяет системным администраторам обновлять ПО через переключатель КВМ. В комплект поставки входит ПО APC Network Access, с помощью которого реализуется управление сразу несколькими переключателями КВМ с единой аппаратной консоли. Цифровые переключатели КВМ поддерживают интеграцию с коммутируемыми блоками распределения питания (БРП) стоечного исполнения, благодаря чему создаются дополнительные функциональные возможности в управлении электропитанием.

«APC постоянно совершенствует портфолио решений для корпоративных клиентов, стремясь удовлетворять их возрастающие потребности в повышении эффективности управления ИТ-инфраструктурой и контроля за работой ИТ-оборудования, — комментирует Сергей Щербаков, руководитель группы системных инженеров АРС by Schneider Electric в странах СНГ. — Новые переключатели КВМ APC обеспечивают пользователям широкие возможности для организации доступа к серверам и администрирования систем InfraStruXure™. Их внедрение улучшает показатель возврата инвестиций благодаря централизации доступа к серверам в ЦОДах, серверных комнатах, как в головном офисе компании, так и в ее удаленных филиалах».

Дополнительную информацию о переключателях КВМ и других инновационных продуктах APC можно получить на сайте www.apc.com/products, либо по бесплатным линиям: 8 800 200-27-22 (для России) и 8 800 502-72-20 (для Украины).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.