Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Удаленное управление компьютером: быстро, просто, надежно

15 июля 2008

Anyplace Control Software объявляет о выпуске обновленной версии программы Anyplace Control 4.6 - надежного решения проблем удаленного управления ПК.

Anyplace Control 4.6 это качество, простота, скорость и надежность. Маршрутизаторы, брандмауэры и динамические IP адреса больше не являются проблемой при подключении. Удаленное управление теперь доступно каждому.


Anyplace Control позволяет всем пользователям, даже без специальных знаний в сфере IT получить удаленный доступ к своим компьютерам, как по локальной сети, так и через Интернет. Пользователям нет необходимости ломать голову, изучая особенности сложных подключений. Девиз компании - "легкое использование" очерчивает широкую целевую аудиторию - как профессионалов, так и начинающих пользователей.


Anyplace Control, не являясь новинкой на рынке программного обеспечения, в достаточно короткий срок стала одним из лидеров в своей области. Учитывая требования и интересы клиентов превыше всего, в новой версии 4.6 был улучшен интерфейс и безопасность.


Anyplace Control отображает рабочий стол удаленного компьютера, позволяет управлять им на вашем локальном ПК при помощи мыши и клавиатуры. Другими словами, независимо от места нахождения, пользователь может управлять удаленным компьютером так же, как если бы он сидел прямо перед ним.


Программа позволяет обмениваться файлами между двумя компьютерами, что существенно экономит время при отправке файлов адресату напрямую в режиме реального времени. Программа поддерживает работу с буфером обмена. Можно копировать текст и изображения на одном ПК и вставлять данные на другой. Передавая любые виды данных, можно быть уверенным, что они будут доставлены немедленно и не потребуется дополнительного подтверждения доставки.


Недавно, все выше изложенное было трудно выполнимым из-за необходимости большого количества настроек и наличия определенных знаний для установки связи. Anyplace Control взяла этот удар на себя.


Для установки связи между компьютерами пользователь создает личный аккаунт (учетную запись), к которому могут подключаться компьютеры. Благодаря подключению через сервер (шлюз) компании по протоколу HTTPS нет необходимости использовать IP-адреса, настраивать брандмауэры или маршрутизаторы. Зная имя аккаунта и пароли, пользователь может подключиться к удаленному компьютеру с любой точки мира.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.