Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

NETGEAR и «Олди» заключили партнерское соглашение

22 июля 2008

Магазины по всей Москве  теперь могут поставлять оборудование NETGEAR

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о начале сотрудничества с компанией «Олди», первым шагом которого стало присвоение ей статуса оптового партнера. Новое сотрудничество позволит NETGEAR расширить свое присутствие на региональном рынке России, используя широкие возможности компании «Олди» по продвижению продуктов и решений.

Компания «Олди» специализируется на поставке готовых решений и комплектующих для компьютеров, серверов и сети. Сегодня «Олди» насчитывает около 30 стратегических партнеров – известных мировых производителей, аппаратно-программное обеспечение и сетевое оборудование которых распространяется через сеть магазинов «Олди» в Москве и более 3500 региональных дилеров.

«Успешность нашей работы зависит от качества и широты ассортимента предлагаемых товаров и услуг, наличия сервисной поддержки и гарантийного и постгарантийного обслуживания, — говорит коммерческий директор ОЛДИ Евгений Поляков. — Оборудование NETGEAR помимо признанного качества имеет в своем арсенале длительную гарантию, в отдельных случаях в несколько раз превышающую стандартные сроки, удобную систему поставок, которая дает нам возможность незамедлительно реагировать на запросы покупателей, и богатый спектр продуктов и решений. Все это отвечает не только нашим потребностям, но и потребностям наших покупателей. Уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным».

Уже в самое ближайшее время продукция NETGEAR будет доступна в центральных розничных магазинах «Олди».

«В новом сотрудничестве нас привлекает стабильность бизнеса «Олди», ее безупречная репутация среди поставщиков компьютерного оборудования, широчайший географических охват, — говорит Дмитрий Танюхин, Региональный управляющий компании NETGEAR в России. – Мы надеемся, что качество сетевого оборудования NETGEAR станет не только основой нашего успешного сотрудничества, но и завоюет сердца постоянных покупателей «Олди».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.