Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

RAD ставит олимпийский рекорд по зоне покрытия в провинциях Китая

14 августа 2008

Для передачи видео по запросу (VOD) с Олимпийских игр 2008 года в Пекине Международное радио Китая (CRI) выбрало оборудование доступа от компании RAD Data Communications.

Международное радио Китая, которое обслуживает видеосервер Олимпийских игр, рекомендовало оператору China Telecom оконечное устройство RIC-155GE для сетей Gigabit Ethernet over STM-1 от компании RAD в качестве надежного шлюза для передачи видеопотока через сеть Ethernet по существующим каналам SDH в столицы различных провинций, в том числе в города Ченду (провинция Сычуань), Сянь (Шааньси) и Чанша (Хунань).

При помощи технологии виртуального соединения (VCAT) устройство RIC-155GE осуществляет мэппинг видеопотока в контейнеры VC-4 для передачи через волоконные подключения дальней связи. Устройства RAD RIC-155GE были впервые развернуты Международным радио Китая для передачи Ethernet-видео через традиционные каналы STM-1 в 2006 году.  

«Опыт развертывания RIC-155GE для Ethernet-служб по проводным и беспроводным транспортным сетям SDH позволил CRI с уверенностью порекомендовать это решение оператору China Telecom для IPTV-вещания с Олимпийских игр, – заявляет Джереми Зимман (Jeremy Zimman), Директор по операциям в Китае компании RAD Data Communications. – Мы уверены, что устройство RIC-155GE станет чемпионом Олимпийских игр в Пекине».

Путь миграции для IP-устройств будущего


Оконечное устройство сети RAD RIC-155GE – это надежный путь миграции для операторов и поставщиков услуг. Оно обеспечивает подключение IP-устройств с интерфейсами Gigabit Ethernet к существующим сетям SDH или SONET со скоростью доступа 155 Мбит/с. Устройство входит в семейство решений Ethernet-доступа RAD EtherAccess, которое позволяет обеспечивать качество обслуживания (QoS) по низко- и высокоскоростным каналам SDH/SONET и PDH с каналов E1/T1, Fractional E1/T1, E3/T3 и STM-1/OC-3 в сети Gigabit Ethernet.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.