Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

DLP Russia 2008 предлагает корпоративную скидку более 25% на участие в конференции

17 октября 2008

Организаторы 1-й всероссийской конференции по защите конфиденциальной информации от утечки DLP Russia 2008 подготовили специальное предложение представителям российских компаний – корпоративный пакет участия в конференции.

В случае участия от одной компании 2-х и более представителей компаниям предоставляются значительные скидки (от 15%). Регистрация и дополнительная информация о конференции доступна на интернет-сайте www.dlp-expert.ru

Дисконтная программа подразумевает предоставление скидки на корпоративное участие по следующей схеме: за двух участников компания получает скидку на регистрационный взнос в размере 15% на каждого представителя, за трех и более участников – скидку 25% на каждого.

DLP Russia 2008 - первая всероссийская конференция, призванная на регулярной основе собирать лучших экспертов в области DLP-решений (систем защиты конфиденциальной информации от внутренних угроз) для обсуждения таких актуальных вопросов отрасли, как стандарты и нормативы российского и международного рынков DLP; стратегия и тактика разработки и внедрения систем по защите конфиденциальной информации; практика внедрения и использования DLP-систем в российских компаниях и зарубежом.

Организатором конференции выступает Экспертный совет по вопросам защиты корпоративной информации от внутренних угроз DLP-Эксперт.

Ключевые докладчики конференции:

  • Пономарев Илья Владимирович - депутат Государственной думы РФ, член комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационной безопасности и связи.
  • Рич Могул – один из наиболее авторитетных мировых экспертов в области DLP решений с 17-летним опытом в области информационной безопасности. В течение 7-ми лет выступал ведущим аналитиком и спикером американской исследовательско-аналитической лаборатории Gartner. Security-автор американских версий изданий TidBITS, Dark Reading, Information Security magazine, Macworld и др.
  • Мани Туласи - менеджер по информационной безопасности компании Visa, регион CEMEA
  • Поль Дюжанкур – управляющий французской компании Kroll Ontrack, одного из лидеров европейского рынка информационной безопасности в области информационных расследований инцидентов ИБ.
  • Наталья Касперская - председатель совета директоров "Лаборатории Касперского", генеральный директор компании InfoWatch, член правления Российско-Германской Внешнеторговой палаты.

На демонстрационных стендах Вы сможете увидеть в работе DLP-решения всех ведущих производителей, таких как Symantec, Websense, InfoWatch, Trend Micro.

К участию в мероприятии приглашаются руководители подразделений информационной безопасности российских компаний, руководители ИТ-служб, специалисты в области информационной безопасности российских компаний различных отраслей, представители российских СМИ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.